login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Пока-пока :) | Poul Fox Open user info
Friend page
01.07.07 09:46   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   Почти цитата  ru
 Бог создал БК для испытания верных.



Music: "Дрянь" - Комиссар
Comments: 2 | Post comment
01.07.07 05:47   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   кто платит художникам?  ru
 на мой взгляд, полная лажа, коей является НЛ избранных, случилась по очень простой причине. ее (причину) мусолит каждый уткообразный журналист: "мне платят бабки, я крут". их новостники работают не за свой клан, не за свою ленту - а за обещанный гонорар и за свое имя (которое впоследствии будет этот гонорар увеличивать).

в свое время, когда я носила нейтральный значек и состояла в иммах, ко мне постучал вига и у нас завязался разговор как раз о моей работе в рамках БК. я вообще всегда любила поболтать как были мне дороги иммы и как здорово было там. вига обронил фразу "да ладно, понятно что тебя держат екры Али". я сделала очень удивленные глаза. в иммах такого понятия как "зарплата" не было. совсем. более того, работающая новостная приносила какой-то ощутимый результат только 3-4 людям в виде абилок, а это были далеко не боевики. но знали бы вы, какой шум и переполох возникал в темных половинках, когда мы скатывались в рейте. ужжс) хотя им то как раз от рейта не было ни холодно, ни жарко.

финансирование журналистов армады (производящееся на общих для всех тарманов основаниях и, кстати, от которого отказалась половина моих отделов), слава богу, не создает ситуации долговременного удерживания ребят-"самопиарщиков". преценденты были - но все кто приходил за собственным именем и за баблом быстро отчаливали.

"любой труд должен быть оплачен" - говорят вот нам, но при этом абсолютно не задумываются о цели этого труда. работа непрофессионального журналиста в рамках БК - это тот малый вклад, который он способен сделать для своей семьи. и первая его мысль должна быть не "что клан даст мне", а "что я могу сделать, чтобы моему клану стало чуть лучше". и если избранные не вобьют эту простую мысль в головы своих штатных журналистов - они будут обречены жить с бездарностями, уверяющими всех в своем таланте.

пы зы втыкайте сюда и сюда. Алекс, снимаю шляпу)
Comments: 16 | Post comment
30.06.07 19:03   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Репутация и высокомерие  ru
 Я тут с недавних пор высокомерно игнорирую одного человека. Как это? А вот как. Наткнулся на очередное его бредовое заявление. Хотел уж было написать комментарий с иносказательным пожеланием выпить яду и не мучать человечество. Но не написал. Потому что способности к самокритичности у того человека столько, сколько у среднего осадника мудрости, а вот срач устроить - это всегда было запросто.

Так что я его высокомерно проигнорировал. Репутацию поберег. Она ж, репутация, штука такая - что бы ни думали журналисты некоторых кланов, а всерьез испортить ее кому-либо, кроме себя, решительно невозможно. Я же так долго растил репутацию человека хладнокровного, неконфликтного и вообще разумного, что отдавать ее вот так на растерзание - нет, не пойдет.

Так что сижу вот, высокомерно игнорирую. И только одна мысль точит - он же ни черта не знает, что я его игнорирую. У нас же в БК как - если кто-то кого-то не любит - то во все стороны перья и сопли. Тонких намеков народ понимать не приучен. А если сказать, что я его игнорирую - тогда какое же это игнорирование будет? Это ж будет уткам на смех.

В общем, игнорирую весьма высокомерно, но впустую. Однако, молчу. Репутацию берегу. Она ж у меня есть, какая-никакая. Это тот человек все пытается стать хотя бы посмешищем, лишь бы для всего БК. А действительно хорошая репутация - это ценность. И не стоит ломать ее ради развлечения да попытки испортить репутацию другому. Ведь, воистину, всерьез испортить репутацию кому-либо, кроме себя, решительно невозможно.
Comments: 11 | Post comment
29.06.07 19:04   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   пеар  ru
 появилось комьюнити пауков. всем втыкать.
Comments: 1 | Post comment
29.06.07 04:25   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   есс!)  ru
 кому я должна проставиццо за это?)
Comments: 8 | Post comment
28.06.07 15:25   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   всем, кто знает гнидика  ru
 передайте ему - я не против пиарить его жж на новостной армады, но нахаляву мне влом. так что пусть завязывает пиарить себя в наших комментах и приводит веские агрументы к сотрудничеству.

для справки - не пью вино, пиво, ликеры.
Comments: 11 | Post comment
28.06.07 10:25   |  Скада Open user info |   Вот и встретились. Здравствуй.  ru
 страничка соавтора http://www.stihi.ru/author.html?ewq

«Настоящий друг с тобой, когда ты не прав.
Когда ты прав всякий будет с тобой.»
Марк Твен.




***
Вот и встретились.
Здравствуй.
Как жаль, что опять невпопад
наша встреча проходит –
ты смотришь сквозь призму бутыли –
Мы с тобою друзьями,
когда-то,
наверное,
были,
Только поезд ушёл
В немоту,
в темноту,
в снегопад.
Снегопад за окном.
Снова ночь, и не видно не зги.
Ты молчишь, словно мим,
ухмыляясь по самые уши.
Не привыкнуть никак
Пульчинелле – зиме бить баклуши.
И опять сыплет снег
на мосты,
на следы,
на виски.
На следы ежедневных
побед и бессрочных утрат,
на фрагменты надежд
и несбыточных тайных желаний...
Выступает на бис
и словами – снежинками ранит
Белый клоун – зима
невпопад,
невпопад,
невпопад.

Март 2004
Post comment
27.06.07 21:45   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Краткий FAQ для новичков Кат.  ru
 Читать моим ловцам ПП.

CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
27.06.07 17:25   |  Скада Open user info |   Потихоньку переползаю 2:)  ru
 Хоть старенькое переложу. В день - по ложке:)







***
Страничка соавтора: http://www.stihi.ru/author.html?trax

Cтук колес приближает меня к разведенным мостам,
Сквозь туман фонари светят словно ущербные луны,
Дождь рисует на стеклах косые, небрежные руны,
И безжалостный ветер гнёт спины деревьев к кустам.

Впереди Петербург... И я чувствую, давит на грудь;
Малахитовый змей обернулся чудовищной жабой,
Колесо валидола мне служит подмогою слабо,
Все, что было - то было.. Что кануло - то не вернуть.

Очертания станций сменяются, тают в ночи,
Тонкий месяца крюк развернулся седым коромыслом,
Перекрашена в чёрный цветная мозаика мыслей,
А душа в унисон с проходящим составом кричит:

Здравствуй, город Петра, мой напыщенный, пафосный брат!
Город белых ночей, город бронзовых статуй и сфинксов,
Город блеска дворцов... город выцветших зданий и джинсов,
Возвращаюсь к тебе!
Так ответь -
...Ты хоть чуточку
Рад?

Сентябрь 2003
Post comment
27.06.07 13:41   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Прислали вот...  ru
 Прислали почтой 30 кредов. Я забрал...
Но все равно интересно - кто и зачем.

Update. Благодаря Гостю ответ на вопрос "кто" известен - Саламандер. Осталось выяснить, зачем. Пошел на дарки...

Update 2. А вот зачем. Хе, вот это я дал - из ничего новость сделал. :) Может, мне в сталки пойти?..
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 1672 Pages: 168
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback